Lexus сбил школьницу во Владивостоке

По данным ГИБДД, водитель не стал скрываться с места аварии, однако, сообщив свои данные родителям девочки, уехал, не дожидаясь приезда автоинспекторов.

1337726595_430.jpg

Автомобиль Lexus сбил семилетнюю девочку во Владивостоке, когда та возвращалась домой из школы, сообщил ИА "Приморье24" представитель ГИБДД города.Авария произошла накануне около 14.30. Черный Lexus 2011 года выпуска с номерами 555 выезжал с придомовой территории на улице Верхнепортовой, в районе концертного комплекса Fesco Hall. В этот момент здесь проходила семилетняя девочка, которая возвращалась домой из художественной школы."Водитель автомобиля не заметил ребенка и сбил его. К счастью, девочка не получила серьезные травмы. Врачи диагностировали у нее ушиб коленного сустава. Ей назначили лечение в травмпункте", - рассказал собеседник агентства.По данным ГИБДД, водитель не стал скрываться с места аварии, однако, сообщив свои данные родителям девочки, уехал, не дожидаясь приезда автоинспекторов."Этим самым он нарушил закон. Мужчина будет привлечен по части 2 статьи 12.27 КоАП, согласно которой ему грозит лишение прав на срок до полутора лет", - уточнил представитель ГИБДД.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете