Звезды аргентинского танго дали концерт во Владивостоке

Дуэты Сильвиа Гринт, Гильермо Салват и Фернанда Ги и Гильермо Мерло - чемпионы международных конкурсов танго, ведущими и участниками тематических семинаров и мастер-классов, которые проходят в разных странах мира. (ФОТО)

1337691823_img_6536.jpg

Сегодня на сцене театра имени М. Горького прошел I Международный шоу-концерт «Танго» - El Pulso del Tango с участием профессиональных танцевальных дуэтов из Аргентины Сильвии Гринт и Гильермо Салват и США - Фернанды Ги и Гильермо Мерло, актеров Приморского краевого драматического театра им. Горького, артистов театра танца "Созвездие улыбок" и клуба "TangoHouse". Также в рамках шоу-концерта состоялся благотворительный концерт для инвалидов, пенсионеров и малообеспеченных людей.

 

"Нам дали билеты и мы решили сходить, и были приятно удивлены, увидев такое потрясающее шоу. Ведь 60 лет назад мы сами учились танцевать танго. Глядя на профессионалов на сцене очень приятно вспомнить свои первые шаги в танго. Также радует глаз, что нынешнее молодое поколение танцует танго", - рассказали семейная пара ветераны Окульишных.

 

Дуэты Сильвиа Гринт, Гильермо Салват и Фернанда Ги и Гильермо Мерло - чемпионы международных конкурсов танго, ведущие и участники тематических семинаров и мастер-классов, которые проходят в разных странах мира.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_545326_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ определил распространенные схемы мошенничества со списанием долгов

Мошенники могут звонить людям от имени государственных органов или банков

5415415215255.jpg

С начала лета в Приморье утонули девять детей

Практически все трагедии произошли в будние дни, когда дети находились без присмотра взрослых

WhatsApp Image 2025-07-18 at 13.26.49.jpeg

Владивостокцев приглашают на кинопоказы фестиваля "Человек и море"

В программе представлено 14 сеансов