Фонтаны горячей воды забили из-под земли во Владивостоке

Сегодня около 20:00 на остановке "Педучилище" прорвало подземные коммуникации - в итоге горожане стали свидетелями того, как фонтан горячей воды вперемешку с гравием поливал проезжающие машины. (ВИДЕО)

1337684634_fontan_truba.jpg

Приблизительно час назад, как сообщил в редакцию ИА "Приморье24" один из читателей, на остановке "Педучилище" из-под земли ударил горячий фонтан. 

Мощная струя воды вперемешку с мелкими камнями поливала выезжающие на основную дорогу машины. Жители местных гостинок и оказавшиеся на остановке прохожие радостно снимали происходящее на мобильные телефоны. 

Как удалось узнать ИА "Приморье24", примерно в это же время такой же фонтан ударил и на подъездах к Некрасовской - под путепроводом.

Очевидно, причина происшествия - гидравлические испытания, из-за которых весь Владивосток сидит без горячей воды.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v1pqydhzqiydho2n7t0ppatmtstfkwm8.jpg

Родители детей с инвалидностью в Приморье смогут взять дополнительные оплачиваемые выходные

В случае, когда работают оба, семья вправе самостоятельно распределить четыре дня между собой

qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе

IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»