Анонс газеты "АиФ - Приморье" на среду 23 мая

В свежем выпуске газеты "АиФ - Приморье" - безуспешные поиски мичмана, пропавшего с БПК "Адмирал Трибуц"; 70-летняя автопутешественница из Дальнереченска отправляется на Сахалин.

1337659637_aif-primore.jpg

Поиски мичмана с большого противолодочного корабля "Адмирал Трибуц", который исчез при загадочных обстоятельствах во Владивостоке, не дают результатов. Флотское начальство подняло на ноги всех, оповестило полицию и ФСБ. А результатов никаких. Сойдя на берег 3 мая в родной базе Владимир ГРИБЕНЧУК буквально исчез. Ничего, что свидетельствовало бы о его месте пребывания или обстоятельствах исчезновения, до сих пор обнаружить не удалось. Подробности расследования - на страницах еженедельника "Аргументы и факты - Приморье" от 23 мая. Много ли встретишь на жизненном пути таких женщин, как Мария Болотова из Дальнереченска? Ей под 70, а она планирует. второе свое автопутешествие. И куда бы вы думали? На Сахалин. Первое было, конечно, не обязательное, но, давши слово, держись. А слово свое эта с виду решительная, а на самом деле слабая женщина привыкла держать. В свое первое путешествие на японской малолитражке ей пришлось преодолеть путь от Приморья до Ярославской области. Хотя до этого, веря в чудо, писала письмо даже Михаилу ПРОХОРОВУ. Она просила - может, подарит он ей е-мобиль, а она его опробует на российских трассах? Чем она хуже Владимира ПУТИНА, который опробовал "Ладу Калину"? Простому народу тоже хочется. Но ответа от Прохорова почему-то не получила. О том, что испытала на российских дорогах наша пенсионерка, читайте в свежем номере "АиФ - Приморья", за среду 23 мая.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v1pqydhzqiydho2n7t0ppatmtstfkwm8.jpg

Родители детей с инвалидностью в Приморье смогут взять дополнительные оплачиваемые выходные

В случае, когда работают оба, семья вправе самостоятельно распределить четыре дня между собой

qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе

IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»