В центре Владивостока погас светофор

По словам собеседника агентства, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. Светофор не будет работать до 18.00.

1337659221_1335486496_kb13318765600_3778e_638626ab_xl458.jpg

Светофор погас во вторник днем на перекрестке в районе стадиона "Авангард" во Владивостоке, безопасность движения на месте обеспечивает наряд ГИБДД, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

"Светофор отключился около получаса назад. На место был направлен наряд инспекторов. Движение в том районе пока не осложнено", - отметил источник.

По его словам, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. "Светофор не будет работать до 18.00", - сообщил собеседник агентства.

Причины инцидента пока неизвестны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qpv3lny6vh4pmyieckyxxaeqcnucb8jq.jpg

Юрий Трутнев обсудил патриотическое воспитание и кадровые проекты с молодёжью Приморья

На встрече присутствовали 80 человек: ветераны специальной военной операции, волонтёры, представители «Молодой Гвардии Единой России».

thwl4pl7rvj5orb8qil2ay1zq0dzk0mc.jpg

Турпоток в Приморье за первый квартал превысил 55 тысяч иностранных гостей

Въездной турпоток в регион по итогам января–марта показал уверенную положительную динамику

hqpg6cjiau7dc8w76makjgdi096hg90d.png

Юлия Высоцкая оценила приморский мёд перед спектаклем во Владивостоке

Для гостьи провели экскурсию по уникальному комплексу, рассказали о природе региона и пользе таёжного мёда