В центре Владивостока погас светофор

По словам собеседника агентства, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. Светофор не будет работать до 18.00.

1337659221_1335486496_kb13318765600_3778e_638626ab_xl458.jpg

Светофор погас во вторник днем на перекрестке в районе стадиона "Авангард" во Владивостоке, безопасность движения на месте обеспечивает наряд ГИБДД, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

"Светофор отключился около получаса назад. На место был направлен наряд инспекторов. Движение в том районе пока не осложнено", - отметил источник.

По его словам, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. "Светофор не будет работать до 18.00", - сообщил собеседник агентства.

Причины инцидента пока неизвестны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
oec4cuylovklpixtofrg8iyqyqgp1zaw.jpeg

Набережная ДВФУ преображается: новые зоны отдыха, амфитеатр и навесы по нацпроекту

Для студентов и сотрудников вуза набережная давно стала неотъемлемой частью кампуса

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ и М2: в России стали реже покупать квартиры за наличные

В первом полугодии 2026 года россияне заключили около 600 тыс. сделок по покупке квартир за наличный расчет