В центре Владивостока погас светофор

По словам собеседника агентства, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. Светофор не будет работать до 18.00.

1337659221_1335486496_kb13318765600_3778e_638626ab_xl458.jpg

Светофор погас во вторник днем на перекрестке в районе стадиона "Авангард" во Владивостоке, безопасность движения на месте обеспечивает наряд ГИБДД, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

"Светофор отключился около получаса назад. На место был направлен наряд инспекторов. Движение в том районе пока не осложнено", - отметил источник.

По его словам, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. "Светофор не будет работать до 18.00", - сообщил собеседник агентства.

Причины инцидента пока неизвестны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z09uk20tmv5x54w5wxywtnjiub3tmepy.jpg

Опыт Приморья по развитию въездного туризма признан одной из лучших практик в России

Центральной темой совещания стала реализация поручения президента Владимира Путина о трёхкратном увеличении экспорта туристических услуг

s3ur1px7civlo5nqa7m8es29z0xz8osn.jpeg

В Фокино завершается реконструкция аллеи «Сиреневая»: обновлённое пространство откроется осенью

В рамках реконструкции будет заменено асфальтовое покрытие тротуаров и лестничных маршей

l3oemkomgwlnsu2ihyneq1wmje9bddmo (1).jpg

Врачи Приморья напомнили о правилах безопасности при встрече с медузой-крестовиком

В первые 40 минут после стрекания возможно появление сильной боли по всему телу, першения в горле, кашля и резкого ухудшения самочувствия