В центре Владивостока погас светофор

По словам собеседника агентства, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. Светофор не будет работать до 18.00.

1337659221_1335486496_kb13318765600_3778e_638626ab_xl458.jpg

Светофор погас во вторник днем на перекрестке в районе стадиона "Авангард" во Владивостоке, безопасность движения на месте обеспечивает наряд ГИБДД, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

"Светофор отключился около получаса назад. На место был направлен наряд инспекторов. Движение в том районе пока не осложнено", - отметил источник.

По его словам, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. "Светофор не будет работать до 18.00", - сообщил собеседник агентства.

Причины инцидента пока неизвестны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
901ynxzbdfzrklfqd238ypr81cuk463y.jpeg

В новом учебном году в Приморье откроется более 600 ясельных групп для малышей

Рост числа ясельных мест стал возможен благодаря системной работе по расширению дошкольной инфраструктуры

blagoustrojstvo-naberezhnoj-ozera-solenog3.jpg

Новая поликлиника, «Парк света» и библиотека: итоги преображения Находки в 2026 году

В этом году в рамках программы уже введены в эксплуатацию семь объектов, еще на 23 ведутся строительные работы

qsorhioicd2m8apa308vduw3l74514rh.jpg

В Приморье кадровый дефицит стал главным вызовом экономики: более 42 тысяч вакансий и новые подходы к подготовке специалистов

Чтобы закрыть эту потребность, краевые власти вместе с бизнесом перестраивают систему профессионального образования, открывают профильные классы в школах и запускают проект «Банк вакансий будущего»