В центре Владивостока погас светофор

По словам собеседника агентства, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. Светофор не будет работать до 18.00.

1337659221_1335486496_kb13318765600_3778e_638626ab_xl458.jpg

Светофор погас во вторник днем на перекрестке в районе стадиона "Авангард" во Владивостоке, безопасность движения на месте обеспечивает наряд ГИБДД, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

"Светофор отключился около получаса назад. На место был направлен наряд инспекторов. Движение в том районе пока не осложнено", - отметил источник.

По его словам, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. "Светофор не будет работать до 18.00", - сообщил собеседник агентства.

Причины инцидента пока неизвестны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8gbnp503mnr30yzzuundfabk2ldeiey7.jpg

Во Владивостоке появится уникальный для России проект островного комплексного развития территорий

Проект является уникальным даже по федеральным меркам

20251017_102542.jpg

В Приморском крае вводятся массовые ограничения энергоресурсов из-за долгов

Дальэнергосбыт направил порядка 13 000 уведомлений о предстоящем ограничении энергоресурсов

Анастасия Малафеева.jpg

В Лучегорске этим летом установят семь новых остановок по проектам фестиваля «Смена»

Каждый из авторов предложил не только визуальное решение, но и собственное название для своей остановки