В центре Владивостока погас светофор

По словам собеседника агентства, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. Светофор не будет работать до 18.00.

1337659221_1335486496_kb13318765600_3778e_638626ab_xl458.jpg

Светофор погас во вторник днем на перекрестке в районе стадиона "Авангард" во Владивостоке, безопасность движения на месте обеспечивает наряд ГИБДД, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

"Светофор отключился около получаса назад. На место был направлен наряд инспекторов. Движение в том районе пока не осложнено", - отметил источник.

По его словам, в ближайшее время на место прибудут ремонтные бригады. "Светофор не будет работать до 18.00", - сообщил собеседник агентства.

Причины инцидента пока неизвестны.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях