Анонс газеты Владивосток на среду 23 мая

Почему, в отличие от прежних лет, "Ночь музеев" поддержали не все галереи и музеи? Как содержать экзотических домашних питомцев? Читайте в завтрашнем номере газеты "Владивосток".

1337652871_gazeta.jpg

* Потерей времени в длинных очередях, беглым знакомством с "шедеврами" местных художников и громкой музыкой до полуночи запомнит столица Приморья "Ночь музеев-2012". Почему замечательная традиция, заложенная Международным советом музеев еще в 1977 году, в соответствии с которой музеи и картинные галереи должны работать в "неурочное" время, с 17 часов и до 01 часов, чтобы как можно больше людей бесплатно смогло познакомиться с их экспозициями, в столице Приморья обернулась чем-то странным и невыразительным? Почему, в отличие от прежних лет, "Ночь музеев" поддержали не все галереи и музеи? Подробности - в публикации ""Королевский жираф" в музее Арсеньева" свежего выпуска газеты "Владивосток" ("толстушки") за среду, 23 мая.* Кого только нынче не выбирают на роль домашних любимцев - собак, котов, грызунов, а в последнее время становится модным заводить экзотических представителей класса рептилий - игуан, пауков-птицеедов, мадагаскарских тараканов и даже крокодилов. Об особенностях содержания черепах газета "Владивосток" уже рассказывала. Теперь очередь более экзотичных домашних любимцев. Подробности - в публикации "Мой друг, питон" свежего выпуска газеты "Владивосток" за среду, 23 мая.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)