Девушке из Владивостока требуется помощь

На острове Пхукет, куда после свадьбы Марина и Борис отправились в свадебное путешествие, с ними случилась беда.

1337579488_ednibvho7uu.jpg

Марина и Борис Ярововы сыграли свадьбу 27 апреля, после чего счастливые молодожены отправились в медовый месяц на остров Пхукет. На 4 день пребывания в Тайланде новобрачные попали в серьёзную аварию на мопеде. 

При падении Марина получила черепно-мозговую травму и была доставлена в больницу. Не приходя в себя, девушка перенесла сложнейшую операцию на головной мозг, она до сих пор не пришла в сознание.

Сейчас Марина все так же находится на Пхукете в центральном госпитале. Вместе с ней в больнице находятся ее родители. 

На лечение молодой семье требуется большая сумма денег, после же наступит дорогостоящий реабилитационный период. Поэтому близкие Марины просят откликнуться и помочь.

Денежные средства можно перечислять по следующим реквизитам:

1.Крохина Анна Анатольевна (сестра Марины)

2. БИК 040507601

3. ИНН 7707083893. 

4. карта сбербанка № 4276 8500 7569 9261. 

5.номер счета 40817810150008801900

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ готов выдавать «Дальневосточную ипотеку» для всех многодетных семей региона

По оценке ВТБ, расширение программы дальневосточной ипотеки позволит сделать ее еще более социально ориентированной и решить жилищные вопросы большего числа дальневосточников

thumb_549085_news_xxxl.jpeg

ПСБ и КРДВ будут развивать Дальний Восток и Арктику

Стороны договорились о дальнейшем развитии банковской инфраструктуры и внедрении современных финансовых технологий в регионах