Охранники стоянки во Владивостоке проспали угон внедорожника за 2 млн рублей

Пропажу престижного внедорожника с автостоянки Владивостока обнаружили лишь спустя два дня, охрана парковки не смогла предотвратить угон транспорта.

1337570987_img2727.jpg

Пропажу престижного внедорожника с автостоянки Владивостока обнаружили лишь спустя два дня, охрана парковки не смогла предотвратить угон транспорта, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах города."Сегодня днем в полицию обратился мужчина, который рассказал, что у него угнали автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 2011 года выпуска. Владелец авто оставил его на охраняемой стоянке около 22.00 19 мая. Сегодня утром мужчина обнаружил пропажу машины и заявил в полицию", - рассказал собеседник агентства.Кража была совершена со стоянки в районе дома 4 по улице Ильичева. Внедорожник черного цвета, госномер М 771 АК 125-й регион.Отметим, что стоимость такого джипа, по данным каталога "Яндекс", колеблется в пределах двух миллионов рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (18).JPG

Банки снижают ставки по кредитам

С 23 января процентные ставки по кредитам наличными в ВТБ снизились в  среднем на 2 процентных пункта

ВТБ_деньги_2024.jpg

ВТБ: сбережения россиян в 2025 году выросли на 9 трлн рублей

Рынок сбережений в России по итогам 2025 года превысил 66,5 трлн рублей

5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия