Охранники стоянки во Владивостоке проспали угон внедорожника за 2 млн рублей

Пропажу престижного внедорожника с автостоянки Владивостока обнаружили лишь спустя два дня, охрана парковки не смогла предотвратить угон транспорта.

1337570987_img2727.jpg

Пропажу престижного внедорожника с автостоянки Владивостока обнаружили лишь спустя два дня, охрана парковки не смогла предотвратить угон транспорта, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах города."Сегодня днем в полицию обратился мужчина, который рассказал, что у него угнали автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 2011 года выпуска. Владелец авто оставил его на охраняемой стоянке около 22.00 19 мая. Сегодня утром мужчина обнаружил пропажу машины и заявил в полицию", - рассказал собеседник агентства.Кража была совершена со стоянки в районе дома 4 по улице Ильичева. Внедорожник черного цвета, госномер М 771 АК 125-й регион.Отметим, что стоимость такого джипа, по данным каталога "Яндекс", колеблется в пределах двух миллионов рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7byeg3fo2zph3rvxto43n988w56zk2bv.jpg

На Золотом мосту во Владивостоке открыт мурал в честь дружбы российского и корейского солдата

Прообразом российского бойца стал дважды Герой Российской Федерации генерал-майор Михаил Гудков

btfg5q9ilpkzf28ofsruv0ty0poqlzxs.jpeg

Вера Щербина: «ВЭФ — не только форум, а реальный двигатель промышленности»

Одним из ярких примеров такого преобразования стал транспортно-логистический центр «Артём»

jmhg69mxqzqhpb9lvbkmi4t4w3b2h2kd.jpeg

В дальневосточной столице завершили оздоровление Второй Речки

В настоящее время работы по расчистке рек и возведению защитных сооружений продолжаются в Шкотовском, Красноармейском, Михайловском и Лесозаводском округах