Во Владивостоке разыскивается автомобиль, сбивший девочку на "зебре"

По словам очевидцев, виновником аварии является водитель леворульного универсала черного цвета. ДТП произошло на Верхнепортовой улице.

1337561125_zebra.jpg

Госавтоинспекция Владивостока разыскивает автомобиль, который сбил девочку на пешеходном переходе и скрылся."ЧП произошло 18 мая около половины шестого вечера. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался с улицы Бестужева в сторону улицы Казанской. В районе дома 32 по улице Верхнепортовой машина наехала на 15-летнюю девочку, которая в тот момент переходила дорогу по пешеходному переходу, и скрылась", - рассказали в пресс-службе городской ГИБДД.В результате наезда пешеход получила ушиб таза и сотрясение мозга. По словам очевидцев, виновником аварии является водитель леворульного универсала черного цвета.Всем, у кого есть информация об автомобиле, просьба позвонить по телефонам: 2-214-272, 2-214-650, 2-214-768 или 02.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля