Во Владивостоке разыскивается автомобиль, сбивший девочку на "зебре"

По словам очевидцев, виновником аварии является водитель леворульного универсала черного цвета. ДТП произошло на Верхнепортовой улице.

1337561125_zebra.jpg

Госавтоинспекция Владивостока разыскивает автомобиль, который сбил девочку на пешеходном переходе и скрылся."ЧП произошло 18 мая около половины шестого вечера. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался с улицы Бестужева в сторону улицы Казанской. В районе дома 32 по улице Верхнепортовой машина наехала на 15-летнюю девочку, которая в тот момент переходила дорогу по пешеходному переходу, и скрылась", - рассказали в пресс-службе городской ГИБДД.В результате наезда пешеход получила ушиб таза и сотрясение мозга. По словам очевидцев, виновником аварии является водитель леворульного универсала черного цвета.Всем, у кого есть информация об автомобиле, просьба позвонить по телефонам: 2-214-272, 2-214-650, 2-214-768 или 02.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года