Пенсионер на "Москвиче" сбил дорожного рабочего во Владивостоке

"Москвич", которым управлял 74-летний мужчина, двигался из Владивостока в сторону Артема. В районе улицы Маковского водитель отечественного автомобиля не заметил рабочего и сбил его.

1337559813_moskvich_green_front.jpg

Три пешехода пострадали на дорогах Владивостока в минувшую субботу, один из них в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе ГИБДД города.Около девяти утра в пригороде Владивостока сбили дорожного рабочего. "Москвич", которым управлял 74-летний мужчина, двигался из Владивостока в сторону Артема. В районе улицы Маковского водитель отечественного автомобиля не заметил рабочего и сбил его. Пострадавшему диагностировали раны лица и ссадины на ногах, врачи назначили ему амбулаторное лечение.23-летнюю жительницу города сбили, когда она переходила дорогу в неустановленном месте. Авария произошла в 11.35 на Спортивной, 2. Молодой водитель автомобиля Nissan Cube наехал на девушку, в результате чего она с сотрясением мозга и переломом грудного отдела позвоночника была госпитализирована.ДТП в районе дома 1 по Океанскому проспекту произошло около 12.20. Женщина переходила дорогу по "зебре", когда на нее наехал автомобиль Toyota Mark 2. Пострадавшая получила перелом таза и была доставлена в реанимацию.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля