Пляжи Владивостока готовятся принять отдыхающих

В районе мыса Токаревского активно готовятся к наплыву отдыхающих три зоны отдыха. Уже сейчас можно сказать, что там будут все составляющие пляжного комфорта. (ФОТО)

1337422519_img_5112.jpg

До начала пляжного сезона осталось уже меньше месяца. На пляжах Владивостока идет активная подготовка. Так,  на мысе Токаревского, пляжи которого протянулись до самого маяка, теперь будет целых три зоны для отдыха.

Первая из них, хорошо знакомая горожанам, находится  справа от главного въезда. Здесь уже строят новую беседку, выравнивают и чистят пляж, организована стоянка, где за сто рублей можно оставить машину.

Другая зона отдыха появилась совсем недавно. Территория огорожена металлической сеткой, по краям стоят лавочки, в центре, на самом видном месте, возвышается ларек с едой и напитками: от газировки до крепкого пива.

Третье и последнее, на настоящий момент, место организованного отдыха находится примерно в 10 минутах ходьбы от маяка. Уже сейчас можно сказать, что там будут все составляющие пляжного комфорта. В зоне отдыха установлены беседки, есть кабинки для переодевания, детская площадка и парковка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля