Около 700 человек эвакуируют из поселков около горящего склада артснарядов в Приморье

Готовы к реагированию два пожарных поезда, два вертолета Ми-8, один вертолет Ми-26 (ВСУ) и самолет Бе-200 МЧС России из Хабаровска.

1337329486_3FBCE483-20E6-4445-9A6E-70FCA17AD7EF_w640_r1_s.jpg

Около 700 человек в настоящее время эвакуируют из двух поселков в Спасском районе Приморья, где вечером в пятницу произошел пожар на складе артснарядов, сообщает пресс-служба МЧС России.

"Проводится эвакуация населения из двух близлежащих населенных пунктов Духовское и Сунгач – около 700 человек", - говорится в сообщении.

Готовы к реагированию два пожарных поезда, два вертолета Ми-8, один вертолет Ми-26 (ВСУ) и самолет Бе-200 МЧС России из Хабаровска.

Склад с боеприпасами загорелся около 17.20 в 7 км восточнее поселка Сунгач. Жертв нет, пострадал один человек, он госпитализирован.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t2u5thc8dfsvupiqrfj71tm9c3indd5d.jpg

В Приморье на финишную прямую вышла подготовка теплотрасс к зиме

В рамках летней кампании уже заменено 140 километров инженерных сетей, более 200 единиц котельного оборудования и свыше пяти тысяч единиц запорной арматуры

007.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России