Около 700 человек эвакуируют из поселков около горящего склада артснарядов в Приморье

Готовы к реагированию два пожарных поезда, два вертолета Ми-8, один вертолет Ми-26 (ВСУ) и самолет Бе-200 МЧС России из Хабаровска.

1337329486_3FBCE483-20E6-4445-9A6E-70FCA17AD7EF_w640_r1_s.jpg

Около 700 человек в настоящее время эвакуируют из двух поселков в Спасском районе Приморья, где вечером в пятницу произошел пожар на складе артснарядов, сообщает пресс-служба МЧС России.

"Проводится эвакуация населения из двух близлежащих населенных пунктов Духовское и Сунгач – около 700 человек", - говорится в сообщении.

Готовы к реагированию два пожарных поезда, два вертолета Ми-8, один вертолет Ми-26 (ВСУ) и самолет Бе-200 МЧС России из Хабаровска.

Склад с боеприпасами загорелся около 17.20 в 7 км восточнее поселка Сунгач. Жертв нет, пострадал один человек, он госпитализирован.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ujlxu10u9bhuk7rddhuz31dnqcegztu5.jpg

В Приморье за нелегальную работу такси задержаны четверо иностранцев

Совместные проверки проводили инспекторы Управления по вопросам миграции и Госавтоинспекции

8tiew9drlc21i085z3z3hjwp3fosras3.jpeg

Приморье вошло в число лидеров по цифровизации здравоохранения

Цифровая трансформация затронула все уровни оказания медицинской помощи

pci90kv7dia7spu38lrefxakyesgl473.jpeg

Приморские семьи на 41% увеличили траты маткапитала на жилье

Наибольший прирост расходов по программе материнского капитала в Приморье обеспечили распоряжения на покупку жилья