Задержание нападавшего на женщин во Владивостоке готовилось несколько недель

"В ходе кропотливой работы были проверены больше десяти человек… Задержания проводились почти каждый день", - сообщил источник.

1337319312_fotorobot.jpg

Сотрудники уголовного розыска готовились к задержанию вооруженного грабителя в Первомайском районе Владивостока в течение последних нескольких недель, в течение которых были допрошены более десяти человек, сообщил ИА "Приморье24" источник в силовых структурах.Источник в силовых структурах Приморья ранее сообщил агентству, что в пятницу был задержан предполагаемый подозреваемый в кровавых преступлениях, совершенных в марте в районе Чуркина. Неизвестный, вооруженный ножом, с целью ограбления напал на трех женщин, одна из которых скончалась.Следственный комитет считает преждевременным говорить, что дело так называемого "чуркинского маньяка", как окрестили грабителя СМИ, раскрыто. Однако там подтвердили задержание мужчины, причастность которого к совершению данных преступлений сейчас проверяется."В течение последних двух недель оперативники вели активную работу по установлению личности преступника. Был определен конкретный круг подозреваемых. В отдел полиции доставляли лиц, которые подходили по приметам, на причастность которых указывали определенные факторы. В ходе кропотливой работы были проверены больше десяти человек… Задержания проводились почти каждый день", - сообщил источник.В пятницу в полицию был доставлен еще один мужчина."Сейчас с ним еще работают следователи, результаты будут позже. Однако вероятность того, что это тот самый грабитель, очень высока", - добавил собеседник агентства.Подробности задержания и личность подозреваемого пока не сообщаются.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус