Во Владивостоке мальчик на велосипеде протаранил грузовик

Шестилетний мальчик катался на велосипеде, рядом с ним находился его отец. В какой-то момент мужчина отвлекся и ребенок начал спускаться с горки на основную дорогу.

1337299715_140258.jpg

Маленький ребенок пострадал в ДТП с микрогрузовиком во Владивостоке, мальчик ехал на велосипеде, когда на его пути появился автомобиль, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе ГИБДД города.Авария произошла в районе дома 1 по улице Невская накануне около семи вечера. Шестилетний мальчик катался на велосипеде, рядом с ним находился его отец. В какой-то момент мужчина отвлекся и ребенок начал спускаться с горки на основную дорогу, где в этот момент проезжал микрогрузовик Mitsubishi Canter."35-летний водитель грузового автомобиля пытался уйти от столкновения, но было уже поздно. Велосипед врезался в заднюю часть грузовика", - сказал собеседник агентства.Прибывшие на место врачи "скорой" предварительно диагностировали у ребенка сотрясение мозга. Для полного обследования мальчик был доставлен в больницу.Напомним, что подобное происшествие было зафиксировано во Владивостоке две недели назад на Эгершельде. Тогда девочка на велосипеде переезжала дорогу по "зебре", когда ее сбил паркетник. ГАИ Владивостока призывает обратить внимание родителей на данные аварии. Дети имеют право выезжать на проезжую часть только с 14 лет, также для этого необходима полная экипировка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз