Водитель мотоцикла спровоцировал ДТП и бросил раненого пассажира умирать на дороге

Пассажир мотоцикла, 20-летний парень, доставлен в больницу с открытым переломом верхней трети правого бедра.

1337209702_guzziv7.jpg

Авария с участием автомашины "Ниссан Датсун" и неустановленного мотоцикла произошла 16 мая в 15.00 в Уссурийске. В результате столкновения, произошедшего на перекрестке проспекта Блюхера и улицы Ломоносова, пострадал 20-летний пассажир байка. С открытым переломом бедра парня доставили в городскую больницу.

Неизвестно, чем бы закончилось дело, если бы не второй участник ДТП. Это он настоял на том, чтобы вызвать на место скорую помощь и сотрудников полиции. Сам водитель байка прибытия служб дожидаться не стал, сев на мотоцикл, поспешил ретироваться с места происшествия. Его личность и возраст сейчас устанавливают следователи. Их интересует не только причины оставления водителем места совершения ДТП, но и безразличие к судьбе пассажира, брошенного водителем прямо на проезжей части.

Пассажир мотоцикла, 20-летний парень, в приемный покой горбольницы доставлен с открытым переломом верхней трети правого бедра. Об этом сообщили в дежурной части ОГИБДД Уссурийска. Парень потерял много крови, но в настоящий момент его жизни ничего не угрожает. Он единственный, кто пострадал в результате аварии. Водитель автомашины "Ниссан Датсун", которую зацепил мотоциклист, отделался легким испугом.

Известно, что оба участника ДТП двигались в попутном друг другу направлении: со стороны Садового кольца в сторону улицы Раковской. Перед Ломоносова водитель внедорожника сбросил скорость и включил левый поворотник. В тот самый момент водитель мотоцикла слева пошел на обгон. Несмотря на столкновение, сам он в седле удержался. Куда меньше повезло его пассажиру.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны