Администрация Владивостока начала готовить школы к новому учебному году

Вопросы подготовки школ к новому учебному году обсудили на совещании в администрации Владивостока.

1337159951_uchitel_molodoy.jpg

Сегодня, 16 мая, в администрации Владивостока состоялось заседание комиссии по подготовке школ, лицеев и гимназий к новому учебному году. Провела заседание заместитель главы администрации Наталья Мальцева.

Члены комиссии отметили, что в 2011-2012 учебном году  в ряде образовательных учреждений города завершены ремонтные работы, успешно решаются вопросы по укреплению материально-технической базы, в текущем году работа в этих направлениях будет продолжена.

Так, запланированы электромонтажные работы, мероприятия по огнезащитной обработке чердаков, будут приобретены необходимые огнетушители, проведена промывка и опрессовка систем отопления. В ряд школ и детских садов будет приобретено холодильное и технологическое оборудование для пищеблоков, а также мебель.

Кроме того, особое внимание будет уделяться ремонту дорог и лестниц на территориях школ и детских садов. Вблизи всех образовательных учреждений будет обновлена дорожная разметка.

Другие материалы рубрики "Общество"
f38acc26ffcd2bc6dec747ca315d620117572734.jpeg

Приморье и Якутия получат более 280 млн рублей на развитие инфраструктуры

Поддержка осуществляется по поручению президента.

48345293e4bbb91d445b655af589e63befa4bb22.jpeg

Как будет начисляться зарплата в январе: ответ

Сотрудники с окладом или тарифной ставкой получат полную зарплату

2e0d685f4678092f50e54b370bbe3478550a2a6b.jpeg

В Приморье усиливают группировку техники для борьбы со снегопадом

Ночью дорожная техника работала на всех трассах края