"Цветы жизни" посадили деревья во Владивостоке

Экологическая акция "Цветы жизни" состоялась во Владивостоке. (ФОТО)

1337153696_img_6045.jpg

Управления по делам молодежи администрации Владивостока вместе с отделом по работе с семьей и детьми КГАУСО "Приморский центр социального обслуживания населения" в рамках краевой экологической акции "Оздоровим планету" провели акцию "Цветы жизни".

В экологическом десанте приняли участие ученики МБОУ СОШ №75, 77 и 14 Ленинского района Владивостока и члены приморского отделения молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды". Ребята посадили молодые деревца.

"Что такое цветы жизни? Это наши ребята, наше будущее! Они же прекрасны! Это надежда на то, что и наша Россия и наши школы будут самыми замечательными. Экология - это не только чистота окружающего мира, а также чистота души", - рассказала директор начальной школы-детского сада Ирина Кормишкина.

После акции потрудившихся детей порадовали играми и сладким столом.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете