На "зайцев" в электричке Владивостока охотились с ружьем

Сегодня в одной из пригородных электричек Владивостока горожане могли наблюдать театрализованное представление, призванное сократить число безбилетников и повеселить честных пассажиров. (ФОТО)

1337151531_img_6137.jpg

Сегодня РЖД совместно с Академией искусств провели акцию, направленную на борьбу с "зайцами".

Удивленным пассажирам показали театральную сценку, чтобы продемонстрировать, как безбилетный "заяц" выглядит со стороны. Эта акция направлена на полное искоренение безбилетников.  В  процессе представления контролеры-"охотники" ловили "зайцев" и вручали им морковь - чтобы было стыдно.

"За четыре месяца по всей компании насчитано 27 тысяч безбилетных, урон составил около 6 миллионов рублей. Компания не может нести такие убытки и намерена всеми силами бороться с безбилетным проездом, тем более, начинается лето, когда каждый день на электричках ездят сотни, если не тысячи, безбилетников", - рассказала корреспонденту ИА "Приморье24" менеджер по коммуникационной деятельности компании "Экспресс-Приморье2 Ирина Сапрыкина.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете

boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось