На "зайцев" в электричке Владивостока охотились с ружьем

Сегодня в одной из пригородных электричек Владивостока горожане могли наблюдать театрализованное представление, призванное сократить число безбилетников и повеселить честных пассажиров. (ФОТО)

1337151531_img_6137.jpg

Сегодня РЖД совместно с Академией искусств провели акцию, направленную на борьбу с "зайцами".

Удивленным пассажирам показали театральную сценку, чтобы продемонстрировать, как безбилетный "заяц" выглядит со стороны. Эта акция направлена на полное искоренение безбилетников.  В  процессе представления контролеры-"охотники" ловили "зайцев" и вручали им морковь - чтобы было стыдно.

"За четыре месяца по всей компании насчитано 27 тысяч безбилетных, урон составил около 6 миллионов рублей. Компания не может нести такие убытки и намерена всеми силами бороться с безбилетным проездом, тем более, начинается лето, когда каждый день на электричках ездят сотни, если не тысячи, безбилетников", - рассказала корреспонденту ИА "Приморье24" менеджер по коммуникационной деятельности компании "Экспресс-Приморье2 Ирина Сапрыкина.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства

5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка