Вор залез на четвертый этаж во Владивостоке ради электропилы

Злоумышленник вынес из квартиры лишь набор с инструментами, при этом остальные ценные вещи, находившиеся в жилище, оказались нетронуты.

1337131716_l_02829965.jpg

Правоохранительные органы Владивостока разыскивают неизвестного, совершившего кражу из квартиры в Советском районе, преступник похитил набор инструментов, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах."Сообщение в полицию поступило сегодня утром. Хозяева рассказали, что кто-то влез в их квартиру через окно на четвертом этаже дома 155 по проспекту 100 лет Владивостоку. Владельцы отсутствовали в период времени с шести вечера вчерашнего дня до восьми утра сегодняшнего, так что кража была зафиксирована в этот период", - рассказал собеседник агентства.По его словам, злоумышленник вынес из квартиры лишь набор с инструментами, при этом остальные ценные вещи, находившиеся в жилище, оказались нетронуты."Похищены пять турбин, электропила, три перфоратора и два шуруповерта. Все инструменты фирмы Bosch и зеленого цвета", - отметил источник.Сейчас полиция ведет розыск преступника. По факту кражи проводится проверка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны