Работы одного из лучших фотографов мира прибыли во Владивосток

Героем проекта стал шотландский актер Кевин МакКид ("Бунраку", "Кислотный дом", "На игле"), которого Энни Лейбовиц запечатлела в библиотеке, баре, картинной галерее и на крыше. (ФОТО)

1337127067_img_1850.jpg

Фото Энни Лейбовиц, одной из талантливейших фотографов современности, представлены во Владивостоке в рамках проекта The Macallan. Masters of Photography. Владивосток первым увидел работы, официальная презентация которых состоится позже - в Лондоне, Гонконге и Москве.

Героем проекта стал шотландский актер Кевин МакКид ("Бунраку", "Кислотный дом", "На игле"), которого Энни Лейбовиц запечатлела в библиотеке, баре, картинной галерее и на крыше. Местом действия был выбран Нью-Йорк - как самый яркий и бескомпромиссный город в мире.

С 1983 года Энни Лейбовиц работает для самого "звездного" американского журнала - Vanity Fair. С годами она становится одной из самых высокооплачиваемых и востребованных женщин-фотографов планеты. Недаром бибилотека Конгресса присвоила ей титул "Живая легенда".

Выставка проходит в рамках презентации виски The Macallan в гастро-пабе Iz Brasserie. Помимо фоторабот ценители стиля и вкуса могут полюбоваться (а при желании - и купить) бутылку виски стоимостью около 500 000 рублей - таких в России осталось всего 4 из 10 изначально завезенных. Кроме того, вход украшает специально доставленная из Шотландии бочка прямиком из вискокурильни.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны