Во Владивостоке задержали карманника, орудовавшего в автобусах

По "горячим следам" наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника – им оказался 51-летний мужчина, ранее судимый по двум статьям уголовного кодекса.

1337122274_naruchniki4.jpg

Подозреваемого в карманной краже задержали полицейские во Владивостоке, мужчина похитил кошелек женщины в одном из автобусов, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД РФ."Накануне около половины шестого вечера в полицию обратилась девушка, которая рассказала, что ограбили ее подругу. Выходя из автобуса №9 на остановке "Дальхимпром", 33-летняя женщина обнаружила пропажу кошелька. В нем находились 28 тысяч рублей", - сказал собеседник агентства.Ориентировку подозреваемого передали патрулям. Вскоре по "горячим следам" наряд вневедомственной охраны задержал злоумышленника – им оказался 51-летний мужчина, ранее судимый по двум статьям уголовного кодекса.

Сейчас оперативники проверяют его на причастность к другим подобным преступлениям.По факту кражи возбуждено уголовное дело. Мужчине вновь грозит тюремный срок, теперь уже на пять лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xq64ih1rlfxzl3kp4jjz6cdu4tl6s25r.jpeg

В Приморье увеличили расходы на бесплатное питание школьников

Стоимость питания для учащихся начальной школы повышена со 105 до 126 рублей

helokjxasjrpyzx4hokz29bemd67xbba.jpeg

Житель Приморья оштрафован за неконтролируемый пал травы

В отношении нарушителя из села Боголюбовка инспектор государственного пожарного надзора составил административный протокол

ks6iu3oaxk9bsli6a3zsrumrn72fp4f2.jpg

Приморские студенты-спасатели выехали с гуманитарной миссией в Ростов-на-Дону

В состав отряда вошли студенты Дальневосточного федерального университета