В День семьи "дерево желаний" расцвело в роддоме Владивостока

В третьем владивостокском роддоме сегодня отпраздновали Международный день семьи. (ФОТО)

1337056661_img_6002.jpg

В третьем родильном доме сегодня было веселее, чем обычно. Практически каждое отделение было задействовано в празднике, который врачи организовали вместе с будущими мамами, покинувшими стены роддома родительницами и их счастливыми мужьями.

Для пациенток и их супругов проводились конкурсы, викторины, девушки услышали вокальные и танцевальные поздравления. В гинекологическом отделение праздник "Врачи во благо семьи" посвятили сохранению репродуктивного здоровья. В отделении патологии пациенткам рассказали о родильном доме и подвели результаты конкурсов рисунка и сочинения стихов. В завершении мероприятия прошла торжественная выписка и регистрация новорожденных, с вручением свидетельств о рождении и завязывании ленточек на дереве желаний.

"В этом году мы открыли новое направление: в роддоме появилось "дерево желаний". Наши выписывающиеся пары завязывают ленточку и загадывают желание. Мы надеемся, что все желания связаны с тем, чтобы снова вернуться к нам и ощутить это счастье - стать родителями!", - рассказала корреспонденту ИА "Приморье24" главврач КГБУЗ "Владивостокский клинический родильный дом № 3" Елена Новицкая.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5436352961291422979_y (1).jpg

Январь отметился победами подопечных «Восточному Порту» хоккеистов

Впереди у хоккеистов – еще множество игр и новых побед

5300876747744154040.jpg

Школьники Находки заработают дополнительные баллы для поступления в ДВФУ

Согласно новым условиям, победители конкурса получат 5 дополнительных баллов, призёры — 3 балла

photo_5465626668106976261_w.jpg

«Восточный Порт» помогает следить за здоровьем тюленей и белух

На этой неделе плановую гастроскопию прошли подопечные Приморского океанариума – ларги Платон и Варя