В День семьи "дерево желаний" расцвело в роддоме Владивостока

В третьем владивостокском роддоме сегодня отпраздновали Международный день семьи. (ФОТО)

1337056661_img_6002.jpg

В третьем родильном доме сегодня было веселее, чем обычно. Практически каждое отделение было задействовано в празднике, который врачи организовали вместе с будущими мамами, покинувшими стены роддома родительницами и их счастливыми мужьями.

Для пациенток и их супругов проводились конкурсы, викторины, девушки услышали вокальные и танцевальные поздравления. В гинекологическом отделение праздник "Врачи во благо семьи" посвятили сохранению репродуктивного здоровья. В отделении патологии пациенткам рассказали о родильном доме и подвели результаты конкурсов рисунка и сочинения стихов. В завершении мероприятия прошла торжественная выписка и регистрация новорожденных, с вручением свидетельств о рождении и завязывании ленточек на дереве желаний.

"В этом году мы открыли новое направление: в роддоме появилось "дерево желаний". Наши выписывающиеся пары завязывают ленточку и загадывают желание. Мы надеемся, что все желания связаны с тем, чтобы снова вернуться к нам и ощутить это счастье - стать родителями!", - рассказала корреспонденту ИА "Приморье24" главврач КГБУЗ "Владивостокский клинический родильный дом № 3" Елена Новицкая.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз