В День семьи "дерево желаний" расцвело в роддоме Владивостока

В третьем владивостокском роддоме сегодня отпраздновали Международный день семьи. (ФОТО)

1337056661_img_6002.jpg

В третьем родильном доме сегодня было веселее, чем обычно. Практически каждое отделение было задействовано в празднике, который врачи организовали вместе с будущими мамами, покинувшими стены роддома родительницами и их счастливыми мужьями.

Для пациенток и их супругов проводились конкурсы, викторины, девушки услышали вокальные и танцевальные поздравления. В гинекологическом отделение праздник "Врачи во благо семьи" посвятили сохранению репродуктивного здоровья. В отделении патологии пациенткам рассказали о родильном доме и подвели результаты конкурсов рисунка и сочинения стихов. В завершении мероприятия прошла торжественная выписка и регистрация новорожденных, с вручением свидетельств о рождении и завязывании ленточек на дереве желаний.

"В этом году мы открыли новое направление: в роддоме появилось "дерево желаний". Наши выписывающиеся пары завязывают ленточку и загадывают желание. Мы надеемся, что все желания связаны с тем, чтобы снова вернуться к нам и ощутить это счастье - стать родителями!", - рассказала корреспонденту ИА "Приморье24" главврач КГБУЗ "Владивостокский клинический родильный дом № 3" Елена Новицкая.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона

thumb_572252_news_xxxl.jpeg

«Цифровая среда» станет доступна более 30 тысячам студентов Приморья

Проект начал развиваться в Крыму, где более 34 тысяч учащихся из 31 учебного заведения ежедневно пользуются картами как пропуском

disnh43ng0ned129oa77hjn44qzz0tv4.jpeg

В Приморье усилят установку дымовых датчиков перед отопительным сезоном

С апреля 2025 года по поручению губернатора Олега Кожемяко датчиками оснащено более 28% деревянных домов