В День семьи "дерево желаний" расцвело в роддоме Владивостока

В третьем владивостокском роддоме сегодня отпраздновали Международный день семьи. (ФОТО)

1337056661_img_6002.jpg

В третьем родильном доме сегодня было веселее, чем обычно. Практически каждое отделение было задействовано в празднике, который врачи организовали вместе с будущими мамами, покинувшими стены роддома родительницами и их счастливыми мужьями.

Для пациенток и их супругов проводились конкурсы, викторины, девушки услышали вокальные и танцевальные поздравления. В гинекологическом отделение праздник "Врачи во благо семьи" посвятили сохранению репродуктивного здоровья. В отделении патологии пациенткам рассказали о родильном доме и подвели результаты конкурсов рисунка и сочинения стихов. В завершении мероприятия прошла торжественная выписка и регистрация новорожденных, с вручением свидетельств о рождении и завязывании ленточек на дереве желаний.

"В этом году мы открыли новое направление: в роддоме появилось "дерево желаний". Наши выписывающиеся пары завязывают ленточку и загадывают желание. Мы надеемся, что все желания связаны с тем, чтобы снова вернуться к нам и ощутить это счастье - стать родителями!", - рассказала корреспонденту ИА "Приморье24" главврач КГБУЗ "Владивостокский клинический родильный дом № 3" Елена Новицкая.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
aiy8f0q18a75nfd5qbv8gyof8bmikfa3.jpg

Дальневосточная Масленица: 12 тысяч жителей Приморья проводили зиму корюшкой и блинами

Главным магнитом праздника стала массовая жарка рыбы под открытым небом

0cc80214-b1d9-412c-bd7b-7b2a36941769_3.jpg

Сахалинские компании переходят на новую систему отчетности перед налоговой

Это упрощает взаимодействие бизнеса и ФНС

Пушкинская карта 2025.jpg

Дальневосточники с начала года потратили по Пушкинским картам больше 100 млн рублей

Средний чек по картам составил чуть больше тысячи рублей