Эквадорские индейцы дали уличный концерт во Владивостоке

Этническая группа из Южной Америки "Ecuador Indians" в четвертый раз посетила город Владивосток. (ФОТО)

1336983439_img_5984.jpg

Сегодня во Владивостоке состоялся не совсем обычный концерт: южноамериканские музыканты играли на улице для прохожих традиционную индейскую музыку.

"Нам очень нравится город Владивосток и Приморский край, поэтому мы в четвертый раз приезжаем сюда. Наш приезд выпал как раз на День Победы. Мы с большим уважением относимся к вашему празднику и вашим ветеранам. С нашими мелодиями мы привезли большой привет всем жителям города Владивостока и всего Приморского края от малочисленных народов Южной Америки", - говорят музыканты. Хосе, Руми и Луис путешествуют по всему миру, даря жителям нашей планеты возможность прикоснуться к миру музыки далеких гор Анд.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете