Вандалы вырвали скамейки на Фуникулере

Кто разрушил сквер неизвестно, но акт вандализма налицо. (ФОТО)

1336967230_01.jpg

Сквер внутри разворотного кольца на Фуникулере появился не так давно. Вместе с реконструкцией дороги, появились подземные переходы и небольшое место для отдыха горожан, где была высажена клумба и газоны, а по кругу установлены лавочки. Однако простоять им удалось не долго. 

Сегодня жители Владивостока могли наблюдать весьма неприятную картину. Часть скамеек оказалась вырванной из брусчатки и лежала на клумбах.

Кто разрушил сквер неизвестно, но акт вандализма "на лицо". 

Напомним, что данное место уже не первый раз страдает от рук вандалов. Около года назад подземные переходы на разворотном кольце были разрисованы. На стенах подземок практически не осталось "живого места" - баллончиками с краской были запечатлены целые картины, признания и призывы различного характера.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5ж_4.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО