Два ребенка пострадали в ДТП в воскресенье

13 мая во Владивостоке произошло 33 ДТП в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. 

1336964425_image492562.jpg

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе ГАИ Владивостока, в минувшее воскресенье по улице Адмирала Кузнецова был совершен наезд на ребенка 9 лет на придомовой территории. Ребенок не получил серьезных травм, направлен на амбулаторное лечение.

Вторая авария с участием несовершеннолетнего лица случилась на острове Русский в поселке Аякс. Мальчик 8 лет самовольно взял ключи от мопеда и поехал "покататься". Ребенок не справился с управление и съехал в кювет.

Так же в воскресенье от придомовых территорий в дневное время были угнаны 3 автомобиля: Honda Fit 2010 года выпуска, Toyota Rav 4 2001 года и Honda Civic 1992 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом

attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям