Два ребенка пострадали в ДТП в воскресенье

13 мая во Владивостоке произошло 33 ДТП в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. 

1336964425_image492562.jpg

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе ГАИ Владивостока, в минувшее воскресенье по улице Адмирала Кузнецова был совершен наезд на ребенка 9 лет на придомовой территории. Ребенок не получил серьезных травм, направлен на амбулаторное лечение.

Вторая авария с участием несовершеннолетнего лица случилась на острове Русский в поселке Аякс. Мальчик 8 лет самовольно взял ключи от мопеда и поехал "покататься". Ребенок не справился с управление и съехал в кювет.

Так же в воскресенье от придомовых территорий в дневное время были угнаны 3 автомобиля: Honda Fit 2010 года выпуска, Toyota Rav 4 2001 года и Honda Civic 1992 года.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени