Два ребенка пострадали в ДТП в воскресенье

13 мая во Владивостоке произошло 33 ДТП в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. 

1336964425_image492562.jpg

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе ГАИ Владивостока, в минувшее воскресенье по улице Адмирала Кузнецова был совершен наезд на ребенка 9 лет на придомовой территории. Ребенок не получил серьезных травм, направлен на амбулаторное лечение.

Вторая авария с участием несовершеннолетнего лица случилась на острове Русский в поселке Аякс. Мальчик 8 лет самовольно взял ключи от мопеда и поехал "покататься". Ребенок не справился с управление и съехал в кювет.

Так же в воскресенье от придомовых территорий в дневное время были угнаны 3 автомобиля: Honda Fit 2010 года выпуска, Toyota Rav 4 2001 года и Honda Civic 1992 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lxv984yoikq5pld8xo88ofb28bztushv.jpg

Спортивную набережную Владивостока продлят на пять километров: концепцию представили в Москве

За последние несколько лет территория кардинально изменилась

shutterstock_2677231831.jpg

Жителям Приморья назвали самые надежные сервисы для безопасности детей

Эксперты сравнили решения крупнейших игроков российского рынка по нескольким параметрам

image-12-08-26-12-58.jpeg

Бег, который объединяет: юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon во Владивостоке примет старт «Виксит Бхарат»

На сегодняшний день свое участие в масштабном забеге подтвердили атлеты из России, Китая, Японии, Германии, Казахстана, Монголии и Индии