Два ребенка пострадали в ДТП в воскресенье

13 мая во Владивостоке произошло 33 ДТП в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. 

1336964425_image492562.jpg

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе ГАИ Владивостока, в минувшее воскресенье по улице Адмирала Кузнецова был совершен наезд на ребенка 9 лет на придомовой территории. Ребенок не получил серьезных травм, направлен на амбулаторное лечение.

Вторая авария с участием несовершеннолетнего лица случилась на острове Русский в поселке Аякс. Мальчик 8 лет самовольно взял ключи от мопеда и поехал "покататься". Ребенок не справился с управление и съехал в кювет.

Так же в воскресенье от придомовых территорий в дневное время были угнаны 3 автомобиля: Honda Fit 2010 года выпуска, Toyota Rav 4 2001 года и Honda Civic 1992 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря