Победители фотокросса во Владивостоке получили призы от радио "Лемма"

До финиша дошли 49 команд из 51 одной. Выставка работ  и награждение  участников прошли в галерее "АртЭтаж". Победители получили призы от спонсоров мероприятия - радио "Лемма", "Кью Фото", "Sony" и других. (ФОТО)  

1336892795_img_6088-kopiya.jpg

Сегодня подвели итоги 13-го фотокросса, который стартовал 29 апреля во Владивостоке. Участие в нем приняли как профессионалы так и любители фотографии. Темой соревнований стал Rock’ n`Roll.

Прошедший фотокросс, по отзывам участников, был очень ярким и интересным. Фотографы подошли к теме очень креативно.  "Нам очень понравилось судить работы фотографов , было очень много спорных моментов , но в целом мы остались очень довольны результатами фотокросса, было сложно принимать решение, но победили сильнейшие",- рассказал один из организаторов соревнований Александр Привалов.

Ожидается, что следуюший фотокросс, который уже не за горами, будет не менее ярким, ведь девиз организаторов: "позитивностость, активность, креативность".

До финиша дошли 49 команд из 51 одной. Выставка работ  и награждение  участников прошли в галерее "АртЭтаж". Победители получили призы от спонсоров мероприятия - радио "Лемма", "Кью Фото", "Sony" и других.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны