Победители фотокросса во Владивостоке получили призы от радио "Лемма"

До финиша дошли 49 команд из 51 одной. Выставка работ  и награждение  участников прошли в галерее "АртЭтаж". Победители получили призы от спонсоров мероприятия - радио "Лемма", "Кью Фото", "Sony" и других. (ФОТО)  

1336892795_img_6088-kopiya.jpg

Сегодня подвели итоги 13-го фотокросса, который стартовал 29 апреля во Владивостоке. Участие в нем приняли как профессионалы так и любители фотографии. Темой соревнований стал Rock’ n`Roll.

Прошедший фотокросс, по отзывам участников, был очень ярким и интересным. Фотографы подошли к теме очень креативно.  "Нам очень понравилось судить работы фотографов , было очень много спорных моментов , но в целом мы остались очень довольны результатами фотокросса, было сложно принимать решение, но победили сильнейшие",- рассказал один из организаторов соревнований Александр Привалов.

Ожидается, что следуюший фотокросс, который уже не за горами, будет не менее ярким, ведь девиз организаторов: "позитивностость, активность, креативность".

До финиша дошли 49 команд из 51 одной. Выставка работ  и награждение  участников прошли в галерее "АртЭтаж". Победители получили призы от спонсоров мероприятия - радио "Лемма", "Кью Фото", "Sony" и других.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря