Райдеры и скейтеры Приморья устроили "покатушки" в парке

В качестве приглашенного гостя на соревнования приехал лучший райдер России Антон Евстифеев. (ФОТО)

1336815582_2.jpg

Во Владивостоке прошли соревнования SKATE & BMX CONTEST, в которых приняли участие спортсмены из Владивостока, Хабаровска, Уссурийска и Находки. Мероприятие прошло на стадионе школы №18. В данном месте соревнования проводятся второй раз.

Приглашенный гость в категории BMX- Антон Евстифеев, признанный в 2011 году один из лучших райдеров в дисциплине “парк” по России. Общее количество участников около 60 человек. Призы в каждом направлении разные. Это доски, запчасти для велосипедов и роликов и другая амуниция связанная с экстремальными видами спорта.

Как рассказал ИА "Приморье24" организатор соревнований Денис Горбунов,  привезти Антона во Владивосток стоило немалого труда. Зато теперь он поработал в судейской коллегии соревнований, да и с людьми пообщался. Многие ребята из других городов приехали только ради этого.

   По словам организаторов, парк к соревнованиям подготовили своими силами: отремонтировали сломанную фигуру, покрасили да и мусор убрали.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля