Райдеры и скейтеры Приморья устроили "покатушки" в парке

В качестве приглашенного гостя на соревнования приехал лучший райдер России Антон Евстифеев. (ФОТО)

1336815582_2.jpg

Во Владивостоке прошли соревнования SKATE & BMX CONTEST, в которых приняли участие спортсмены из Владивостока, Хабаровска, Уссурийска и Находки. Мероприятие прошло на стадионе школы №18. В данном месте соревнования проводятся второй раз.

Приглашенный гость в категории BMX- Антон Евстифеев, признанный в 2011 году один из лучших райдеров в дисциплине “парк” по России. Общее количество участников около 60 человек. Призы в каждом направлении разные. Это доски, запчасти для велосипедов и роликов и другая амуниция связанная с экстремальными видами спорта.

Как рассказал ИА "Приморье24" организатор соревнований Денис Горбунов,  привезти Антона во Владивосток стоило немалого труда. Зато теперь он поработал в судейской коллегии соревнований, да и с людьми пообщался. Многие ребята из других городов приехали только ради этого.

   По словам организаторов, парк к соревнованиям подготовили своими силами: отремонтировали сломанную фигуру, покрасили да и мусор убрали.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
arkb1s4ygptqpr5caxri7l38mea3ceny.jpg

Приморье и КНР развивают сотрудничество в подготовке кадров для сельского хозяйства, интеллектуального производства и судостроения

Генконсул предложил углубить международное взаимодействие по нескольким направлениям

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (3).jpg

ВТБ представил основные направления стратегии на 2027–2029 годы

Полностью документ банк планирует представить в начале 2027 года

6va0o7fep3jrwgu3vqcii9tz55zn3ijy.jpg

Молодой хирург вернулась из Москвы в Приморье, чтобы работать в краевой больнице

Интерес к медицине у Елизаветы появился ещё в старших классах школы