О чем будет говорить Владивосток - "От рассвета до работы"

О чем будет говорить Владивосток от рассвета и до работы на будущей неделе? У нас уже есть представление. Радио "Лемма" готовит для своих слушателей 5 интереснейших и важных тем.

1336800748_x_97997bff.jpg

В понедельник, 14.05.12 поговорим о фрилансерах - кто это такие, какие права, обязанности и возможности дает эта работа, как ее завоевать и как от нее избавиться. Это эфир для истинных фрилансеров, которые даже выступать в эфире готовы только дистанционно. Ждем звонков!Во вторник, 15.05.12 мы приглашаем вас обсудить объекты, строящиеся к Саммиту АТЭС - чем мы уже пользуемся, на какой стадии находятся строящиеся объекты, что будет завершено в этом году. А в рубрике "Планерка" (с 9.00 до 10.00) примет участие в разговоре представитель ДВФУ и разговор пойдет о будущем кампуса и самого Университета на острове Русском.В среду 16.05.12 слушатели смогут прикоснуться к прекрасному - нас ждет эфир о музеях. Какие самые интересные музеи есть в мире? Что можно показать детям и что увидеть на предстоящей ночи музеев во Владивостоке? Гость на "Планерке" – сотрудники музея им. Арсеньева и организаторы акции "Ночь музеев".В четверг 17.05.12 - предпятничная дискуссия. Эфир о проблемах нетрезвого образа жизни и об истории решения этих проблем на государственном уровне. Вспомним эпоху Горбачева и сухой закон США, обсудим в чем плюсы и минусы антиалкогольной компании, и – попробуем найти ответ на этот очень и очень непростой вопрос. Ну а в пятницу 18.05.12 слушатели радио "Лемма" узнает меру. В преддверии всемирного дня метрологии, (науки об измерениях), мы поговорим о современных методах сертификации и стандартизации. Гость - представитель Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны