Молодые лидеры Владивостока выбирали лучших

Сегодня во Владивостоке торжественно подвели итоги городского конкурса "Лидер XXI века".

1336727596_img_1580.jpg

В отеле "Гавань" сегодня были озвучены результаты владивостокского этапа конкурса "Лидер XXI века", проходившего при поддержке городской администрации. Молодые, уверенные в себе, талантливые юноши и девушки - давно ставшие лидерами в окружении своих сверстников - соревновались за право продолжить борьбу уже на уровне края.

Финалистами стали 17 человек, все они - лидеры и руководители молодёжных и детских общественных и некоммерческих организаций. В рамках конкурса ребята дискутировали о социальных проектах городских молодёжных и детских общественных организаций, участвовали в различных тренингах, организационно-деятельностных и имитационно-ролевых играх по принятию решений, разрешению конфликтов.

Каждый из финалистов в ходе проекта подтвердил свое лидерство и получил номинацию, соответствующую его способностям: "Настойчивость", "Человек команды", "Стрессоустойчивость", "Способность".

Курсант четвертого курса МГУ им. Невельского Андрей Рычков – лидер волонтерского корпуса молодежи "Бриз"  – стал первым в номинации "Интеграция".

- Я будущий офицер, мне предстоит руководить людьми. Участвуя в проекте, я осознал, куда двигаться. Социальная работа - это то, что мне пригодится в будущем, - прокомментировал свое участие финалист конкурса.

Екатерина Ищук уже закончила ДВФУ, она - лидер студенческого отряда проводников "Скорость". По словам Кати, на "Лидере XXI века" для нее открылись новые перспективы, приобретен новый опыт.

Теперь финалистам городского конкурса предстоит подтвердить свои лидерские качества на краевом конкурсе, который начнется во Владивостоке 26 июня.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля