Убийцей, поджегшим в Приморье гараж с телом жертвы, оказался пироман со стажем

Полицейские Надеждинского района задержали обоих преступников, которые в ходе допроса признались во всем.

1336718939_nozh_v_ruke.jpg

В ходе оперативно-розыскных мероприятий фокинским сыщикам удалось установить: зачинщиком пожара в пригороде Фокино стал 24-летний житель города - гражданин Л., который еще зимой поджег в городе несколько гаражей. 

После убийства и поджога на даче в пригороде Фокино гражданин Л. и его подельник подались в бега. Криминальный дуэт нашелся в Надеждинском районе. Там они чуть не задушили таксиста, которому удалось вырваться и даже сообщить в местную полицию о произошедшем. В это время сотрудниками фокинской полиции по всему краю были уже разосланы ориентировки.

Полицейские Надеждинского района задержали обоих преступников, которые в ходе допроса признались во всем: выяснилось, что за их плечами - еще один труп. Теперь пироману инкриминируют ст. 105 и 111 УК РФ, учитывая все обстоятельства, ему грозит более 20 лет лишения свободы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d7au4wz7bg70dlxltqhwo1g7d54jrhsx.jpg

В Приморье впервые прошли совместные российско-китайские учения по медицине катастроф

Согласно легенде учений, в столице Приморья произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием двух туристических автобусов

wbwh7ohm8emaai269ojlaalkr0ekdxu8.jpeg

34 меры поддержки доступны семьям с детьми в Приморье в 2026 году

Особое внимание уделяется многодетным семьям

qg81c9365v5fhdkhm7awuqytzx48hpvy.jpeg

Жителей Приморья предупредили о рисках при смене приложения для сообщений по умолчанию

Такие разрешения могут привести к краже персональных и банковских данных