Авиабаза в Приморье встала под новое знамя

До последних пор воинская часть имела знамя полка с советской символикой. (ФОТО)

1336715816_an-26-y-na-vzletnoy-polose.-foto-k.lobkova-1.jpg

На одной из авиабаз Тихоокеанского флота, дислоцирующейся в Приморье, в торжественной обстановке прошёл ритуал вручения воинской части Боевого знамени нового образца. Этому предшествовали церемонии крепления знамени к древку и его освящение отцом Владимиром, который давно уже духовно окормляет авиаторов.

На праздничном построении воинского коллектива присутствовал глава администрации Партизанского района Константин Щербаков. А Боевое знамя командиру авиабазы полковнику Александру Маркину вручил начальник морской авиации Тихоокеанского флота полковник Пётр Киселёв, поздравив с этим ярким событием лётчиков и технический состав.

- До этого момента мы имели знамя полка с советской символикой, - сказал Александр Геннадьевич. – Отныне же для нас начинается новый отчёт в летописи авиабазы. Тем более, в ходе прошедшего реформирования она вполне сформирована, её личный состав готов выполнить любую поставленную командованием флота задачу. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5255707976851460436_y.jpg

Инновационные технологические решения обеспечат существенное увеличение фактического объема экспорта российских производителей

Стивидорная компания АО «Восточный Порт» в 2021 году возобновила отправку контейнерных поездов

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры