Работник автосервиса во Владивостоке угнал и разбил машину клиента

Работник автомойки "позаимствовал" оставленную для ремонта машину Subaru Impreza, чтобы покататься. Однако вернуться обратно он так и не смог – попал в ДТП.

1336705547_dtp-evakuaciya.jpg

Буквально сутки назад ИА "Приморье 24" сообщало о том, что во Владивостоке был задержан работник автомастерской, угнавший и вдребезги разбивший машину своего клиента.

Вчера же история повторилась. Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку, клиент оставил свой автомобиль Subaru Impreza в ремонте с 9 на 10 мая по адресу – Стрелковая,17. Когда он вернулся в авторемонт, то машины не обнаружил.

Выяснилось, что работник автомойки, которая располагалась на территории ремонта, завладел транспортным средством клиента и тоже решил "прокатиться". Однако вернуться обратно он так и не смог – попал в ДТП на Гризодубовой,55, где и бросил автомобиль.

Оперативниками были изъяты улики, доказывающие вину нарушителя.

Возбуждено уголовное дело по ст. 166 "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Отметим, что мужчина был и ранее судим за "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме