На шаморовской трассе под Владивостоком вновь погиб пешеход

Мужчина двигался в том же направлении, что и автомобиль. Сидевшая за рулем женщина его не заметила. От наезда пострадавший скончался на месте. 

1336616575_venok.jpg

Шаморовская трасса всегда считалась одной из самых опасных. Плохое освещение и множество спусков и поворотов нередко становились причиной смертельных ДТП. 

На минувших выходных на 8-м километре трассы Владивосток-Артем, которая проходит через бухту Лазурная, был совершен наезд на пешехода.

"Женщина 71 года рождения, управлявшая Mazda MPV, двигалась по трассе, когда совершила наезд на пешехода, который двигался в том же направлении, что и автомобиль. Мужчина 1974 года рождения скончался на месте ДТП", - рассказали корреспонденту ИА "Приморье 24" в пресс-службе ГАИ Владивостока.

О случившейся трагедии было сразу же сообщено родственникам погибшего. Ведется проверка, по результатам будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
m8g0tp4y3lxjpmeksipkbbpmlzslpij9.jpg

Герой России Алексей Кривуля провёл «Диалог на равных» с участниками фестиваля ГТО в Приморье

Герой России отметил, что ему приятно видеть молодых ребят, которые посвятили себя спорту в правильном направлении

Леопард_без_имени.JPG

ВТБ выбирает имя для третьего котёнка дальневосточного леопарда

Проголосовать за самое удачное имя можно с 7 до 9 апреля включительно

lvgmrxqvdspypfci5b7r7bzcbu59e1w1.jpg

В Приморье обсудили качество летнего отдыха детей: Кожемяко призвал не подменять его пришкольными лагерями

Участники заседания констатировали сокращение числа палаточных лагерей по стране