На долгих праздниках угонщики Владивостока "работали" не покладая рук

За 8 и 9 мая произошло 49 аварий, однако в эти дни угонов зарегистрировано не было.

1336612148_streetracing.jpg

На выходных во Владивостоке было угнано 7 автомобилей.

Минувшие выходные были долгими. Владивосток отмечал День Великой победы целых 4 дня. К сожалению, не обошлись праздники и без происшествий. За 4 дня отдыха в городе было угнано 7 автомобилей.

"6 мая на дорогах Владивостока произошло 28 ДТП, было угнано 2 автомобиля: Toyota Ipsum 2001 года выпуска и Toyota Camry 1990 года. 

Последняя была задержана. 7 мая произошло 32 ДТП, было угнано 5 автомобилей: Toyota Vitz 2001 года, Honda Fit 2003 года, Toyota Corolla 1993 года, Nissan March 2005 года и Honda HR-V 2000 года", - сообщили корреспонденту ИА "Приморье24" в пресс-службе ГАИ Владивостока.

По словам специалистов практически все угоны были совершены по ночам и со дворов. Отметим, что за 8 и 9 мая произошло 49 аварий, однако в эти дни угонов зарегистрировано не было.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1xakmbyugnletz218drncqpey6zwj48x.jpg

Дорогу к популярным туристическим местам продолжают ремонтировать в Лазовском округе Приморья

Одновременно ведутся работы по устройству водоотводных кюветов и замене слабых грунтов, что обеспечит долговечность нового покрытия

0es8jl1xktsm8gv1afhl1xmq6e54qrdo.jpg

Во Владивостоке 11 отелей перешли на заселение через цифровой ID в мессенджере МАХ

Для путешественников плюс очевиден — возможность заселиться без длительного ожидания, а для персонала — сокращение времени на оформление и минимизация рутинных операций

5if3psk448kmiaqwj22j7khhsm2j367o.jpg

Вендинговый бизнес в Уссурийске: как господдержка помогла накормить офисы

Ассортимент автоматов формируется под запросы конкретного клиента, а круглосуточный доступ делает питание максимально удобным