В честь Дня Победы в сквере им. Суханова играл джаз-бенд

Для ветеранов, их внуков и просто прохожих горожан сегодня звучали песни военных лет. А в будущем, по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва, в один из выходных дней в определенное время музыканты будут играть для жителей города. (ФОТО)

1336541948_img_5928.jpg

Сегодня жители Владивостока, прогуливавшиеся в недавно отреставрированном городской администрацией сквере им. Суханова, были приятно удивлены живым концертом. В итоге ветераны пели и танцевали под музыку духового квинтета.

Таким образом джазовый оркестр "Влад-Брасс" поздравил жителей Владивостока с Днем Победы. Музыканты выступали 2 часа - с 14:00 до 16:00. Они играли песни военных лет – "Темная ночь", "День Победы" и многие другие. Ветераны, несмотря на почтенный возраст, с удовольствием танцевали под музыку своей молодости.

Как рассказали корреспонденту ИА "Приморье24" организаторы праздника, выступления музыкальных коллективах в парках и скверах Владивостока станут регулярной традицией. По поручению главы Владивостока Игоря Пушкарева в один из выходных дней в определенное время музыканты будут играть для жителей города. Такая традиция существовала в скверах Владивостока до революции и в советский период.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня