Молодые люди разбили спорткар, врезавшись в дом около Думы Владивостока

Заблокированными оказались жители подъезда: около входа рухнула бетонная плита, снесенная спорткаром, и остался кусок бампера Skyline. (ФОТО)

1336528589_photo3.jpg

Два автомобиля: спорткар и внедорожник, оказались разбиты в результате ДТП около здания городской думы Владивостока. Водитель и пассажир отделались легкими травмами, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Авария произошла сегодня около половины девятого утра. Автомобиль Nissan Skyline двигался со стороны Фуникулера в сторону Уборевича. В какой-то момент водитель потерял управление - по всей видимости, его занесло на мокрой дороге. Мужчина резко выкрутил руль, и машина вылетела с проезжей части на тротуар, где "встретилась" с припаркованным Suzuki Escudo.

От удара внедорожник отбросило, а спорткар остановился около бетонных ограждений подъезда жилого дома 5 по улице Суханова. Оба автомобиля получили значительные повреждения, кроме того, заблокированными оказались жители подъезда: около входа рухнула бетонная плита, снесенная спорткаром, и остался кусок бампера Skyline. Чтобы очистить проход, жильцам придется прибегать к помощи специалистов.

Находившиеся в салон Skyline молодые люди 22 и 26 лет отделались легким испугом и отказались от госпитализации. Зато их автомобиль теперь восстановлению не подлежит.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус