"АиФ" поздравит ветеранов "Солдатской кашей"

9 мая в 11:00 газета "Аргументы и факты – Приморье" приглашает своих читателей, ветеранов, их детей, внуков и всех желающих на центральную площадь Владивостока.

1336481329_8e04324u.jpg

На протяжении многих десятилетий День Победы — 9 Мая — остаётся самым трогательным, самым душевным праздником страны. В этот день мы особенно сильно чувствуем гордость за свою историю и верим, что преодолеем любые сложности и беды, ведь у нашей страны великая история и великие победы.

9 мая в 11:00 газета "Аргументы и факты – Приморье"  приглашает своих читателей, ветеранов, их детей, внуков и всех желающих на центральную площадь Владивостока, чтобы отпраздновать Великую Победу нашей страны и почтить память всех тех, кто отдал свою жизнь за наше мирное небо!

Гостей праздника ждут викторины на знание истории ВОВ, подарки от "АиФа" и партнера акции компании "Ратимир". Также во время акции на площади будет работать подписной пункт "Аргументов и Фактов", где все желающие смогут подписаться на любимую газету.

По традиции, празднование закончится угощением всех гостей вкуснейшей солдатской кашей, приготовленной по специальному рецепту, самыми настоящими поварами военно-полевой кухни.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей