Весенний Владивосток зеленеет на глазах

Во Владивостоке продолжается ежедневное озеленение улиц. (ФОТО)

1336452500_1.jpg

В этом году городские власти решили украсить город не только цветами и кустарниками, но и хвойными деревьями. Скверы и улицы города оживят ели, пихты, сосны, туи и можжевельники.

Как уже сообщало ИА "Приморье24", глава города Игорь Пушкарёв лично посадил первую в истории Владивостока крупномерную сосну. В рамках программы «Сохранение и развитие зеленых насаждений города Владивостока» поставлены задачи по увеличению количества придорожных газонов, деревьев, кустарников и цветников.

Как сообщили в городской администрации, программа по озеленению представляет собой комплекс мероприятий, направленных на создание и использование зелёных насаждений в городе, которое обеспечивает наиболее благоприятные условия жизни, труда и отдыха местных жителей. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

Чат-бот ВТБ признан лучшим по версии Markswebb

Чат-бот развивается в направлении персонализации ответов клиентам

dji_0640-scaled.jpg

Станция водоподготовки НЗМУ: смонтированы первые фильтры и насосы

Вода является одним из ключевых компонентов для производства метанола

ВТБ_телефон_карта (2).jpg

Клиенты ВТБ могут позвонить в поддержку банка без мобильной связи

Кнопка звонка в поддержку теперь расположена не только внутри онлайн-банка, но и на экране входа до авторизации