DJ Пьер Саркози сыграет сегодня в клубе Владивостока

Хип-хоп продюсер, модный диджей и фотомодель - Пьер Саркози, старший сын бывшего президента Франции - сегодня сыграет диджейский сэт в гламурном владивостокском ночном клубе. (ВИДЕО)

1336443073_pierre_sarkozy.jpg

Старший сын экс-президента Франции Николя Саркози – Пьер Саркози – выступит сегодня в ночном клубе Cuckoo во Владивостоке с диджейским сетом, сообщил ИА "Приморье24" креативный директор заведения Андрей Савенков."Это будет просто выступление, не приуроченное ни к какой дате. Это не будет тематическая вечеринка", - сказал собеседник агентства.По словам Савенкова, уговорить именитого ди-джея на приезд во Владивосток было несложно.

"Как только он услышал название нашего клуба, все вопросы были сняты", - пояснил он. Также не возникло трудностей с выполнением условий райдера, которые держатся в секрете. Руководство заведения решило не увеличивать стоимость входного билета в связи с приездом Саркози, добавил собеседник агентства.

Примечательно, что накануне приезда Пьера во Владивосток его отец признал свое поражение на президентских выборах. Таким образом, сейчас Саркози-младшего было бы вернее называть "сыном экс-президента Франции". Впрочем, в отличие от своего младшего брата Жана Пьер далек от политики и предпочитает не афишировать свою принадлежность к президентскому семейству, используя различные сценические псевдонимы, в частности, DJ Mosey. 

Справка ИА "Приморье24"

Пьер Саркози родился в 1985 году от первого брака Николя Саркози с Мари-Доминик Кюльоли. Профессиональный музыкант и диджей, довольно известный в музыкальном мире Франции, он часто гастролирует по миру. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня