Десять домов на Эгершельде во Владивостоке снова остались без света

Отключения на 3-4 часа несколько раз в день происходят в 2-х многоэтажных и нескольких двухэтажных домах на улице Крыгина.

1336638245_otklyuchenie-sveta.jpg

Жильцы около 10 домов в районе Эгершельд во Владивостоке переживают регулярные отключения света в течение последних 4 месяцев. Отключения на 3-4 часа несколько раз в день происходят в 2-х многоэтажных и нескольких двухэтажных домах на улице Крыгина. Под отключения попадает и жилой комплекс "Два капитана". Как рассказала Татьяна Лысенко, директор Управляющей компании "Океан", которая обслуживает жилые дома, отключения происходят несколько раз в день. "Вчера свет выключали с 6 до 10 часов вечера. Электричеством дом снабжает "Приморский" филиал ОАО "Оборонэнерго". О причинах аварии они нам не сообщают, как и о мерах, которые предпринимаются для исправления ситуации. Мы считаем, что причина, возможно, в том, что используется старое оборудование, которое не выдерживает напряжения. Самое страшное, когда свет выключали зимой - у нас останавливались насосы и отключалось отопление", - рассказала Татьяна Лысенко. В компании "Приморский" ОАО "Оборонэнерго" получить комментарии о причинах аварии не удалось - в диспетчерской и в офисе компании не отвечают на телефонные звонки. С такими проблемами жильцы дома впервые столкнулись в феврале этого года. Тогда они оставались без света на протяжении трех дней. Причиной стала неисправность оборудования "Приморского" филиала "Оборонэнерго".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей