СК: в акватории Владивостока нашли тело не ребенка, а пропавшего рыбака

Ранее в СК сообщили, что в районе улицы Лиманная во Владивостоке в воскресенье вечером к берегу прибило тело. По предварительной информации следователей, это был пропавший несколько недель назад 13-летний мальчик.

1336290713_04_6621.jpg

Информация о том, что в пригороде Владивостока обнаружено тело пропавшего несколько недель назад мальчика, не подтвердилась, экспертиза показала, что это взрослый мужчина, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя краевого СУ СКР Аврора Римская.

Ранее в СК сообщили, что в районе улицы Лиманная во Владивостоке в воскресенье вечером к берегу прибило тело. По предварительной информации следователей, это был пропавший несколько недель назад 13-летний мальчик.

"Тело было сильно обезображено... После того как были проведены необходимые следственные действия, выяснилось, что это не ребенок, а взрослый мужчина 30-40 лет, который несколько дней назад вышел в море на лодке и не вернулся", - сказала собеседница агентства.

Как сообщается, родители пропавшего ребенка на место не выезжали.

Напомним, двое детей 11 и 13 лет 20 апреля около 16.30 спустили на воду самодельный плот и вышли в акваторию Амурского залива с пляжа "Мария" в районе железнодорожной станции "Садгород" во Владивостоке. Сообщение в МЧС об их пропаже поступило лишь спустя семь часов. Были организованы поиски школьников, и на следующий день спасатели нашли тело одного из них. При осмотре тела эксперты не нашли признаков насильственной смерти.

Поиски второго мальчика не прекращались в течение нескольких недель.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны