Пассажиры "Бриллиантовой принцессы" поделились впечатлениями от Владивостока

Иностранцам, сошедшим утром с борта "Diamond Princess", нравится архитектура Владивостока и кажется ужасающим количество автомашин. Американцы идут в музеи, а филиппинцы интересуются - где здесь ближайший бар? (ФОТО)  

1336306751_raymon.jpg

6 мая в порт Владивостока зашла "Diamond Princess". Ее пассажиры поделились своими впечатлениями, и каждый, ответив на вопросы корреспондента ИА "Приморье24", задал свой вопрос. Риторический.

Раймон, США: "Это мой первый раз в России. Мы были в музее им. Арсеньева, гуляли по улицам. Тут здорово, правда, город маленький. Или мне так показалось?"

Кэрри, Австралия: "Ни разу не была во Владивостоке, но тут фантастически! Красивые здания! Огромный город, мне кажется. Архитектура интересная. Пугает только движение на дорогах, сколько у вас машин?"

Музыкальная группа "The night watch", Канада: "Мы никогда не были во Владивостоке, но он именно такой, каким мы его представляли. Нам повезло, что мы попали именно в день открытия байкерского сезона - безумно драйвовое событие. На всю улицу кричит ACDC, а мы любим эту группу. На борту часто ее играем, правда не чаще, чем "The Beatles". Здесь так много разных людей - в коже, в шлемах. Это здорово. Кстати, куда можно сходить во Владивостоке?".

Дэвид, США: "В России я впервые. Владивосток встретил нас шумом моторов мотоциклов. Это здорово. Мы планируем сходить в музеи. А вы знаете, какие экспозиции там сейчас?".

Алан, Филиппины: "Я работаю на борту. И во Владивостоке был в прошлом году. И знаете, город преобразился - мосты, дороги. Особенно мост - он очень красивый! А в целом, Владивосток - типичный российский город. И - не подскажете, где тут ближайший бар?"

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус