"Бриллиантовая принцесса" привезла сувенирщикам Владивостока трехмесячную выручку

Сегодня к причалу Морского вокзала города Владивостока пришвартовался круизный лайнер "Diamond Princess". Международные туристические лайнеры вмещает 2 670 пассажиров, экипаж судна и обслуживающий персонал составляет 1 238 человек.(ФОТО)  

1336277747_dsc_4938.jpg

Торговцы сувенирами отмечают, что всегда ожидают заход во Владивосток подобных круизных лайнеров. В этот день выручка от продажи сувениров и меховых шапок с кокардами позволяет беззаботно прожить месяца три.

Diamond Princess обладает всем, что можно ожидать от современного круизного корабля Premium класса: богатейшим выбором ресторанов, баров, дневных и вечерних развлечений, безупречным круглосуточным сервисом на борту, SPA-салоном и широчайшим выбором кают - от внутренних с искусственным освещением до роскошных двухкомнатных сьютов с балконами.

На борту "Принцессы" пять основных ресторанов с обслуживанием по меню; два фирменных: "Sabatini's" и Sterling Steikhouse; ресторан-шведский стол "Horizont”; бары; гриль-бар и пиццерия; 5 бассейнов (один детский, центральный бассейн с баром, бассейн с течением и бассейн со сдвижной крышей); SPA-центр "Lotus" в азиатском стиле; салон красоты; фитнесс-центр; теннисный корт и мини-поле для гольфа; библиотека; коллекция произведений искусства мирового класса; ночной клуб и дискотека; казино; 3 театра; интернет-кафе на 29 рабочих мест c возможностью использования доступа через Wi-Fi; детские клубы по возрастам с отдельной детской зоной для игр на палубе, отдельная спортивная палуба.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны