Двух пассажиров выбросило из перевернувшегося джипа во Владивостоке

Подоспевшие друзья находившихся в джипе парней устроили самосуд над водителем авто, врезавшегося во внедорожник. (ФОТО)

1336275218_img_0823.jpg

Три человека пострадали в перевернувшемся внедорожнике во Владивостоке, один из молодых людей с тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию, сообщил корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло в воскресенье около трех часов ночи в районе дома 16 по улице Зои Космодемьянской. По словам очевидцев, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигался со Змеинки в сторону Окатовой. На перекрестке около дома 16 в бок внедорожника въехал автомобиль Toyota Axio, водитель которого, по его собственному утверждению, "не заметил" джип.

После столкновения внедорожник перевернуло на бок и развернуло на 180 градусов. Удар был настолько сильный, что из салона джипа на проезжую часть выбросило двух пассажиров. Водитель был пристегнут ремнями безопасности, а потому удержался в авто.

На место оперативно прибыла бригада "скорой". Водитель внедорожника получил черепно-мозговую травму, но от госпитализации отказался. Первый пассажир примерно 20 лет с переломами таза и позвоночника был доставлен в реанимацию, второй парень примерно такого же возраста также был госпитализирован с переломом бедра и травмой головы.

Примечательно, что спустя некоторое время на место происшествия подоспели друзья пострадавших в джипе. Молодые люди решили отмстить водителю легковушки, который отделался легким испугом. Парни принялись избивать рулевого, однако полиция успела вовремя прекратить потасовку.

Обоим водителям теперь предстоит разбирательство в ГАИ.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз