Байкеры Приморья открыли сезон

500 мотоциклистов со всего Дальнего Востока открыли байкерский сезон на центральной площади города. (ФОТО)

1336275002_img_5742.jpg

Для того, чтобы байкеры могли проехать на своих мотоциклах с центра Владивостока на Шамору, пришлось на полчаса перекрыть главную улицу города - Светланскую. В мероприятии приняли участие байкерские клубы Владивостока - "Iron Tigers", "Iron Angels", "Русские самураи", "Серебряный легион" и мотодвижение "Беспечный ездок". Также к ним присоединились байкеры из других городов Дальнего Востока. Они приехали вместе со своими "железными конями" в Приморье специально для участия в открытии байк-сезона.

На центральной площади Владивостока байкеры устроили выставку своих мотоциклов. Самыми ценными считаются "железные кони", собранные вручную, или сильно модифицированные базовые модели. Такой "тюнинг" - дорогое удовольствие. Во многом, поэтому многие байкеры в обычной жизни - вполне респектабельные деловые люди. Наряду с иностранными моделями байков, на центральной площади Владивостока можно было увидеть российские и даже советские мотоциклы.

В 13.30 организованная колонна байкеров в сопровождении полицейских машин поехала отмечать главный праздник на пляж бухты Шамора. Там по традиции будут выступать рок-группы и пройдут различные "байкерские" конкурсы.

А закрытие байкерского сезона в Приморье ожидается в начале октября.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус