Двое байкеров пострадали в ДТП в центре Владивостока

Микроавтобус MitsubichiDelica двигался в сторону Луговой, когда водитель почувствовал сильный удар. Как оказалось, в него сзади въехал мотоцикл Kawasaki. (ФОТО)

1336270683_photo3.jpg

Двое мотоциклистов госпитализированы после дорожной аварии в центре Владивостока, состояние молодых людей оценивается как удовлетворительное, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло накануне около половины седьмого вечера в районе кафе Magic Burger на Светланской. Микроавтобус MitsubichiDelica двигался в сторону Луговой, когда водитель почувствовал сильный удар. Как оказалось, в него сзади въехал мотоцикл Kawasaki. Со слов рулевого микроавтобуса, он не тормозил и не замедлял ход. По всей видимости, скоростной режим нарушили мотоциклисты.

Прибывшие на место врачи скоро помощи приняли решение о госпитализации обоих находившихся в мотоцикле. 20-летний водитель находился в шлеме, и это спасло его от травм головы, однако байкер получил тупую травму живота.

В то же время его 29-летний пассажир пренебрег мерами безопасности и ехал без шлема. Медики констатировали у мужчины перелом ноги.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
539mu6sbx62yp3fkirrjn1vjswxrx62t.jpeg

Руководство Нововоронежской АЭС развенчало мифы об атомной опасности

Глава предприятия особо отметил, что на Чернобыльской АЭС использовались реакторы другого типа — РБМК

68684ui3n4n0imq43sf0bbxmnakvnyps.jpeg

В Приморье за неделю родилось больше мальчиков, чем девочек

Поддержка семей с детьми в регионе ведётся в рамках национального проекта «Семья»

xq64ih1rlfxzl3kp4jjz6cdu4tl6s25r.jpeg

В Приморье увеличили расходы на бесплатное питание школьников

Стоимость питания для учащихся начальной школы повышена со 105 до 126 рублей