Двое байкеров пострадали в ДТП в центре Владивостока

Микроавтобус MitsubichiDelica двигался в сторону Луговой, когда водитель почувствовал сильный удар. Как оказалось, в него сзади въехал мотоцикл Kawasaki. (ФОТО)

1336270683_photo3.jpg

Двое мотоциклистов госпитализированы после дорожной аварии в центре Владивостока, состояние молодых людей оценивается как удовлетворительное, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло накануне около половины седьмого вечера в районе кафе Magic Burger на Светланской. Микроавтобус MitsubichiDelica двигался в сторону Луговой, когда водитель почувствовал сильный удар. Как оказалось, в него сзади въехал мотоцикл Kawasaki. Со слов рулевого микроавтобуса, он не тормозил и не замедлял ход. По всей видимости, скоростной режим нарушили мотоциклисты.

Прибывшие на место врачи скоро помощи приняли решение о госпитализации обоих находившихся в мотоцикле. 20-летний водитель находился в шлеме, и это спасло его от травм головы, однако байкер получил тупую травму живота.

В то же время его 29-летний пассажир пренебрег мерами безопасности и ехал без шлема. Медики констатировали у мужчины перелом ноги.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря