Двое байкеров пострадали в ДТП в центре Владивостока

Микроавтобус MitsubichiDelica двигался в сторону Луговой, когда водитель почувствовал сильный удар. Как оказалось, в него сзади въехал мотоцикл Kawasaki. (ФОТО)

1336270683_photo3.jpg

Двое мотоциклистов госпитализированы после дорожной аварии в центре Владивостока, состояние молодых людей оценивается как удовлетворительное, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло накануне около половины седьмого вечера в районе кафе Magic Burger на Светланской. Микроавтобус MitsubichiDelica двигался в сторону Луговой, когда водитель почувствовал сильный удар. Как оказалось, в него сзади въехал мотоцикл Kawasaki. Со слов рулевого микроавтобуса, он не тормозил и не замедлял ход. По всей видимости, скоростной режим нарушили мотоциклисты.

Прибывшие на место врачи скоро помощи приняли решение о госпитализации обоих находившихся в мотоцикле. 20-летний водитель находился в шлеме, и это спасло его от травм головы, однако байкер получил тупую травму живота.

В то же время его 29-летний пассажир пренебрег мерами безопасности и ехал без шлема. Медики констатировали у мужчины перелом ноги.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны