Двое байкеров пострадали в ДТП в центре Владивостока

Микроавтобус MitsubichiDelica двигался в сторону Луговой, когда водитель почувствовал сильный удар. Как оказалось, в него сзади въехал мотоцикл Kawasaki. (ФОТО)

1336270683_photo3.jpg

Двое мотоциклистов госпитализированы после дорожной аварии в центре Владивостока, состояние молодых людей оценивается как удовлетворительное, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло накануне около половины седьмого вечера в районе кафе Magic Burger на Светланской. Микроавтобус MitsubichiDelica двигался в сторону Луговой, когда водитель почувствовал сильный удар. Как оказалось, в него сзади въехал мотоцикл Kawasaki. Со слов рулевого микроавтобуса, он не тормозил и не замедлял ход. По всей видимости, скоростной режим нарушили мотоциклисты.

Прибывшие на место врачи скоро помощи приняли решение о госпитализации обоих находившихся в мотоцикле. 20-летний водитель находился в шлеме, и это спасло его от травм головы, однако байкер получил тупую травму живота.

В то же время его 29-летний пассажир пренебрег мерами безопасности и ехал без шлема. Медики констатировали у мужчины перелом ноги.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560951_news_xxxl.jpeg

Более 1,6 миллиарда рублей: в Приморье судят ОПС, 20 лет зарабатывавшее на рынке «Спортивный»

Схема, как установило следствие, была построена на махинациях с недвижимостью

thumb_561084_news_xxxl.jpeg

Доход в 99 млн рублей: во Владивостоке осудят 17 участников игорного бизнеса

Прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех организаторов и 14 рядовых участников преступного сообщества

ruymcmjsxvp2w5928n00fgg6k9hbs175.jpeg

В преддверии лета: Приморье ускоренными темпами обновляет мусорную инфраструктуру

Особое внимание краевые власти уделяют качеству инфраструктуры