Двое байкеров пострадали в ДТП в центре Владивостока

Микроавтобус MitsubichiDelica двигался в сторону Луговой, когда водитель почувствовал сильный удар. Как оказалось, в него сзади въехал мотоцикл Kawasaki. (ФОТО)

1336270683_photo3.jpg

Двое мотоциклистов госпитализированы после дорожной аварии в центре Владивостока, состояние молодых людей оценивается как удовлетворительное, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло накануне около половины седьмого вечера в районе кафе Magic Burger на Светланской. Микроавтобус MitsubichiDelica двигался в сторону Луговой, когда водитель почувствовал сильный удар. Как оказалось, в него сзади въехал мотоцикл Kawasaki. Со слов рулевого микроавтобуса, он не тормозил и не замедлял ход. По всей видимости, скоростной режим нарушили мотоциклисты.

Прибывшие на место врачи скоро помощи приняли решение о госпитализации обоих находившихся в мотоцикле. 20-летний водитель находился в шлеме, и это спасло его от травм головы, однако байкер получил тупую травму живота.

В то же время его 29-летний пассажир пренебрег мерами безопасности и ехал без шлема. Медики констатировали у мужчины перелом ноги.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города

amxzi47rov46wx5okq096c6o2y3cviav.jpg

Борьба с огнем по-новому: Приморье меняет федеральные законы

На сегодняшний день местные власти не имеют законной возможности самостоятельно ликвидировать потенциальные источники огня на чужой земле

jmflcie2iwdx04bxk30kfexaji0el7be.jpg

Более 50 тысяч приморцев вышли из тени в 2025 году

Заседание провел заместитель председателя правительства Приморского края Николай Стецко