Во Владивостоке пропал 16-летний школьник

Подросток должен был вернуться в детский дом №2 на Сабанеева, но туда он так и не пришел. Руководство учреждения обратилось в полицию

1336203205_kinolog.jpg

Полиция Владивостока разыскивает 16-летнего подростка, который утром в субботу ушел из школы и до настоящего времени не вернулся, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах города.

"Денис Антоненко сегодня покинул занятия в средней школе по улице Сабанеева. Подросток должен был вернуться в детский дом №2, но туда он так и не пришел. Руководство учреждения обратилось в полицию", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на вид подростку 15-16 лет, рост 180 см, темные короткие волосы, худощавое телосложение. Денис страдает нарушением координации движения, кроме того сутулится. Подросток был одет в черную мастерку, синие джинсы, красную футболку и белые кроссовки. С собой у школьника был черный портфель.

У полиции есть основания полагать, что юноша может находиться в одном из супермаркетов на улице Баляева. Сейчас правоохранители занимаются поиском пропавшего.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля