В Приморье ведется проверка по факту ДТП, в котором погибли три человека

По факту Следственными органами СКР по Приморскому краю проводится доследственая проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение. 

1336187132_toyota-corolla-levin-sx-2007-1-1024x768.jpg

4 мая в районе 296 км. около села Никитовка на затяжном крутом повороте автомашина «Toyota Corona» под управлением 19-летнего водителя выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомашиной УАЗ, в которой находилась следственно-оперативная группа полиции. В результате столкновения произошло опрокидывание УАЗа в кювет и возгорание обоих автомобилей.

Пять сотрудников полиции и подозреваемый в краже смогли выбраться из горящего автомобиля с помощью проезжающих водителей.

В результате аварии три человека, находившихся в автомобиле «Тойота Корона», погибли. Их личности сейчас устанавливаются.  

По факту Следственными органами СКР по Приморскому краю проводится доследственая проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений