Во Владивостоке открывается торговый зоо-центр "Аквамир"

Впервые в городе! Открытие торгового zоо-центра «Аквамир» – морские обитатели и все необходимое для их содержания и ухода!

1336177661_img_1967.jpg

6 мая в 12.00 состоится торжественное открытие первого и единственного в городе торгового zоо-центра «Аквамир» с представителями морской среды! Очаровательные обитатели морских глубин удивят своей красотой и позволят создать неповторимый аквариум!

В день открытия каждого пришедшего ждет:

- Очаровательная рыбка в подарок!

- Бесплатная консультация профессионального ихтиолога, который с удовольствием ответит на все интересующие вопросы по уходу и кормлению рыб, созданию и содержанию правильной среды аквариума, грамотно подберет композицию!

- А также пригласительные билеты во владивостокский Океанариум, где именно в этот день посетители смогут в 13.00 посмотреть кормление крокодилицы Дуси, а с 13.30, в течение двух часов, погладить черноперую акулу Марго и сделать праздничный аквагрим!

При этом 10 пригласительных билетов во Владивостокский Океанариум являются счастливыми и их обладателей ждут замечательные подарки!

Другие материалы рубрики "Общество"
880cd57ad8c2ee9b5d3527e0ceb896b8d212c604.jpeg

Деревянные дома жителей островов Приморья оснащают дымовыми датчиками

К установке датчиков привлекаются приморские пожарные

3a6d382fe8a3d3fa4b98cd3785d93d55799a9740.png

Незаконный скотомогильник нашли рядом с поселком Нежино в Приморье

Трупы животных нашли рядом с фермой, где убили баранов.

2b2c0263b14fbfc7d9a92fece7b60c1d4ad7ab0a.jpeg

Бесплатные прокаты лыж и коньков будут доступны приморцам зимой

О том, как развивается спорт в Приморье, рассказал министр краевого ведомства Жан Кузнецов