Видеомост в столице Приморья объединил ветеранов Дальнего Востока

4 мая во Владивостоке состоялся видеомост, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. (ФОТО)

1336111569_img_5752.jpg

4 мая во всех регионах Дальнего Востока состоялся видеомост, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Около 130 ветеранов, участников войны, тружеников тыла из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Магадана, Благовещенска, Петропавловска - Камчатского, Якутска и Биробиджана приняли участие в юбилейной 5-й видеоконференции.

В ходе видеоконференции ветераны поздравляли друг друга с праздником, пообщались о фронтовых годах, вспомнили былое, увидели друг друга и отдали дань уважения тем кто приблизил эту Победу ценой своей жизни.

"Всех детей войны хочу поздравить с великим праздником, 67-й Победой в Великой Отечественной войне. Мы надеемся, что все ветераны на Дальнем Востоке встретят эту дату достойно! Поздравляю! Желаю здоровья, благополучия и счастья в жизни",- открыл конференцию председатель совета ветеранов Владивостока Яков Кан.

Возможность пообщаться с друзьями накануне Дня Победы ветеранам предоставила национальная телекоммуникационная компания "Ростелеком".

"Это событие безусловно важно для нас. Для нас нет ничего невозможного. Мы именно та компания, которая создана для связи, есть некоторые сложности но мы их преодолеваем ради такого события. Данное мероприятие приносит нам удовольствие, ведь для ветеранов сделать что то уже становится сложно и самое главное для них внимание."- рассказал дириктор "Ростелеком- Дальний Восток" Андрей Балаценко.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля